Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Программное обеспечение и лицензии
Начальная цена
3 459 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110091542
Документация
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110091542-02 5 КБ
- 01.04.2021
- 32110091542_итоговый_протокол.pdf 770 КБ
- 30.03.2021
- 32110091542_applic_open_protocol_lot_501333.pdf 214 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110091542-01 5 КБ
- 17.03.2021
- Документация_ЗПЭ__35_18_2021.rar 270 КБ
- Извещение к тендеру #32110091542 (Печатная форма) 40 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Краснодарском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса