Тендер: Поставка основ для напитков
Начальная цена
398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009341046
Документация
- 14.08.2020
- Scan протокол основы для напитков
- протокол основы для напитков
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009341046-01 4 КБ
- 30.07.2020
- Scan протокол основы для напитков
- протокол основы для напитков
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Scan протокол основы для напитков
- протокол основы для напитков
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 24.07.2020
- 54(571)основы для напитков.doc 344 КБ
- 22.07.2020
- 54(571)основы для напитков.doc 344 КБ
- Извещение к тендеру #32009341046 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса