Тендер: Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ". / Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ"
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Цилемский район,
п. Новый Бор, д. Крестовка; Троицко-Печорский район,
п. Тимушбор, с. Курья, д. Пачгино, д. Усть-Унья, д. Волосница; Удорский район,
с. Важгорт; Княжпогостский район,
п. Мещура; Усть-Куломский район,
с. Дзёль; Интинский район,
с. Петрунь, п. Кочмес, д. Ягъёль, с. Адзьвавом
,
Коми республика
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов №1510849 (лот 1) от 05.03.2020 9 КБ
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1510849 (лот 1) от 03.03.2020 12 КБ
- 18.02.2020
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 20-ЗК20-ККТ ПЛАРН.xlsx 19 КБ
- 1. Извещение 20-ЗК20-ККТ - ПЛАРН.doc 379 КБ
- 2. Договор подряда с По результатам торгово-закупочных процедур _На разработку плана по предупреждению и ликвидации.docx
- 2.2. Приложение 2 Техническое задание ПЛАРН.doc 374 КБ
- 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ - НОВАЯ.docx
- 2.1. Приложение 1 Календарный план.xls 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ". / Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ"
Тендер на выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ". / Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ" at
Усть-Цилемский район,
п. Новый Бор, д. Крестовка; Троицко-Печорский район,
п. Тимушбор, с. Курья, д. Пачгино, д. Усть-Унья, д. Волосница; Удорский район,
с. Важгорт; Княжпогостский район,
п. Мещура; Усть-Куломский район,
с. Дзёль; Интинский район,
с. Петрунь, п. Кочмес, д. Ягъёль, с. Адзьвавом, Коми республика, Russia, RU
Коми республика
Инженерно-экологические изыскания
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ". / Выполнение работ по разработке плана по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) на объектах АО "ККТ".
Цена: 725000 руб.