Тендер: Выполнение работ по периодической аттестации оборудования
Начальная цена
1 898 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуков
,
Калужская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008951021-01
- 2020-03-16_09-37-13_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- протокол 18.03.20.1ОЗК
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- 2020-03-16_09-37-13_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32008951021-01
- ДоЗ Проект договора
- ДоЗ Техническое задание
- протокол 18.03.20.1ОЗК
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Форма046.1_ЗК
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008951021-01
- 2020-03-16_09-37-13_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- протокол 18.03.20.1ОЗК
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.03.2020
- ДоЗ Проект договора 133 КБ
- ДоЗ Техническое задание 157 КБ
- Форма046.1_ЗК 291 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса