Тендер: Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты зданий и сооружений (автоматических установок пожарной сигнализации (охранно-пожарной), автоматических (автономных) установок пожаротушения, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, систем противодымной защиты) в БФУ им. И Канта, 238/20 - ЭЗК / Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты зданий и сооружений (автоматических установок пожарной сигнализации (охранно-пожарной), автоматических (автономных) установок пожаротушения, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, систем противодымной защиты) в БФУ им. И Канта, 238/20-ЭЗК
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1855993 (лот 1) от 07.09.2020 372 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1855993 (лот 1) от 07.09.2020 224 КБ
- 27.08.2020
- Извещение (12) (3).doc 263 КБ
- КП - 2 (11).docx 142 КБ
- КП - 1 (17).docx 218 КБ
- КП - 3 (8).docx 179 КБ
- техническое задание.docx 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса