Тендер: Поставка нового легкового автомобиля
Начальная цена
562 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008968805
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008968805-01 6 КБ
- 13.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008968805-01
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 28.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 21.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008968805-01
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 14.03.2020
- Извещение № 4 для ЗК.docx
- 10.03.2020
- Извещение № 4 для ЗК.docx 80 КБ
- Извещение к тендеру #32008968805 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса