Тендер: Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и поверке оборудования измерительных комплексов узлов учета газа (ИК УУГ)
Начальная цена
11 058 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карабулак, г. Малгобек , г. Магас Республика Ингушетия
,
Ингушетия республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008961064
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения №32008961064-02 5 КБ
- Протокол вскрытия №32008961064-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения №32008961064-02
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.52-Р.pdf
- 12.04.2020
- Протокол вскрытия №32008961064-01
- Протокол__ЗП2020.52-В.pdf
- 23.03.2020
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.52-Р.pdf
- Протокол__ЗП2020.52-В.pdf
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения №32008961064-02
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.52-Р.pdf
- 20.03.2020
- Протокол вскрытия №32008961064-01
- Протокол__ЗП2020.52-В.pdf
- 13.03.2020
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.52
- Извещение_об осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.52
- Приложение №1 к ТЗ № ЗП-2020.52
- Приложение №2 к ТЗ № ЗП-2020.52
- Проект договора № ЗП-2020.52
- Техническое задание № ЗП-2020.52_Назрань
- 05.03.2020
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.52 148 КБ
- Извещение_об осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.52 22 КБ
- Приложение №1 к ТЗ № ЗП-2020.52 28 КБ
- Приложение №2 к ТЗ № ЗП-2020.52 48 КБ
- Проект договора № ЗП-2020.52 599 КБ
- Техническое задание № ЗП-2020.52_Назрань 23 КБ
- Извещение к тендеру #32008961064 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса