Тендер: Поставка стальной трубы и отводов / Поставка стальной трубы и отводов
Начальная цена
640 201 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110620194
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Итоговый протокол.pdf 207 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- 24.09.2021
- ППИ АМСП 2168942 (лот 1) от 24.09.2021.html 8 КБ
- 22.09.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2168942 (лот 1) от 22.09.2021.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2168942 (лот 1) от 22.09.2021.html 8 КБ
- 20.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2168942 (лот 1) от 20.09.2021.html 7 КБ
- 07.09.2021
- Документация (Аукцион).docx 123 КБ
- Договор поставки более 100т.р.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса