Тендер: Услуги на выполнение воздушных перевозок персонала
Начальная цена
3 958 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110277732
Документация
- 24.05.2021
- Протокол подведения итогов от 24.05.2021.pdf 720 КБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре от 21.05.2021.pdf 652 КБ
- 14.05.2021
- Приложение №6 Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЛОТ 26-21 перевозка персонала).docx 170 КБ
- Приложение № 5 - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДР.docx 53 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса