Тендер: Закупка топлива по картам АЗС
Начальная цена
114 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок (конкурс)
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок (конкурс)
- Протокол оценки и сопоставления заявок (конкурс)
- Протокол вскрытия конвертов №31603580741-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603580741-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603580741-03
- 15.05.2016
- Закупочная документация (открытый конкурс)
- Протокол рассмотрения документации (конкурс)
- Закупочная документация (открытый конкурс)
- Протокол рассмотрения документации (конкурс)
- 21.04.2016
- Закупочная документация (открытый конкурс)
- Протокол рассмотрения документации (конкурс)
- Извещение к тендеру #3686112 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса