Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту палубного настила верхней палубы объекта культурного наследия федерального значения научно-исследовательское судно "Витязь" по проекту "Два корабля-единое море. "Солдек" и "Витязь": Морское наследие Польши и России (№PR/1/092/2018), Программы приграничного сотрудничества "Польша-Россия" 2014-2020. / Выполнение работ по капитальному ремонту палубного настила верхней палубы объекта культурного наследия федерального значения научно - исследовательское судно "Витязь" по проекту "Два корабля-единое море. "Солдек" и "Витязь": Морское наследие Польши и России" (№ PR/1/092/2018), Программы приграничного сотрудничества "Польша-Россия" 2014-2020
Начальная цена
5 504 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2083186 (лот 1) от 21.06.2021 1.89 МБ
- 01.06.2021
- Документация.doc 618 КБ
- Ведомость объемов работ на палубу 113.2 м2.docx 22 КБ
- Ведомость объемов работ на палубу 270 м2.docx 22 КБ
- Ведомость объемов работ на ремонт палубы 77 м2.docx 22 КБ
- Смета на ремонт палубного настила 270 м2.xls 159 КБ
- Смета на ремонт палубного настила 77 м2.xls 158 КБ
- Смета на ремонт палубного настила 113.2 м2.xls 159 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса