Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению электронно-цифровой подписи
Начальная цена
43 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008951870
Документация
- 12.05.2020
- выписка из протокола ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- выписка переговоры ЭЦП
- выписка переговоры ЭЦП
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- выписка из протокола ЭЦП
- Протокол подведения итогов №32008951870-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- выписка переговоры ЭЦП
- выписка переговоры ЭЦП
- Протокол переговоров №32008951870-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008951870-01
- 30.03.2020
- ответ на запрос от 04.03.2020
- 20.03.2020
- выписка переговоры ЭЦП
- выписка переговоры ЭЦП
- Протокол переговоров
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008951870-01
- 18.03.2020
- выписка из протокола ЭЦП
- ответ на запрос от 04.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 11.03.2020
- ответ на запрос от 04.03.2020
- 08.03.2020
- Извещение ЭЦП
- 04.03.2020
- Извещение ЭЦП 819 КБ
- Извещение к тендеру #32008951870 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса