Тендер: Выполнение работ по технической поддержке для исправной работы бортового оборудования автоматизированной системы мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС и установленного дополнительного оборудования датчика уровня топлива (ДУТ)
Начальная цена
1 254 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.11.2021 10:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110778784-01 7 КБ
- 16.12.2021
- Протокол.pdf 775 КБ
- 09.11.2021
- Оразъяснении_положений_.docx 30 КБ
- О_разъяснении_положений.docx 31 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 29.10.2021
- 29.11.21_Документация.docx 223 КБ
- 29.11.21_Извещение.docx 34 КБ
- 29.11.21_Приложение 1.rar 76 КБ
- 29.11.21_Приложение 2.docx 90 КБ
- 29.11.21_Приложение 3.xml 553 КБ
- 29.11.21_Приложение 4.xlsx 14 КБ
- 29.11.21_Приложение 5.xlsx 15 КБ
- 29.11.21_Список документов.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110778784 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса