Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сети Интернет
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Выписка из Протокола № 20 от 19.03.2020 (4)
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка из Протокола № 20 от 19.03.2020 (4)
- Протокол подведения итогов №32008978763-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008978763-01
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008978763-01
- 19.03.2020
- Выписка из Протокола № 20 от 19.03.2020 (4)
- Протокол подведения итогов
- 13.03.2020
- Извещение КАЭФ12_2020-РФ-60
- 12.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса