Тендер: Оказание услуг по техническому сервисному обслуживанию бассейнов
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, поселок Развилка; г. Видное
,
Московская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705637725-02
- 30.10.2017
- Протокол вскрытия.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31705637725-01
- 18.10.2017
- Документация запроса предложений.doc 321 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.doc 85 КБ
- Проект Договора.docx 32 КБ
- Смета обслуживание.xls 62 КБ
- ТЗ обслуживание бассейна.doc 110 КБ
- Извещение к тендеру #31705637725 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса