Тендер: Y03-05201-2021 50-ТДР/РЭН/4-09. 2021 Приведение средств электрохимической защиты МН
Начальная цена
19 221 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, Ульяновская область, Брянская область, Орловская область, Тамбовская область, Пензенская область
,
Завершён
13.07.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110443671
Документация
- 10.08.2021
- Итоговый протокол № 0001-207-К-Y03-05201-2021 (50-ТДР_РЭН_4-09.2021) от 09.08.2021.pdf 71 КБ
- Итоговый протокол № 0001-207-К-Y03-05201-2021 (50-ТДР_РЭН_4-09.2021) от 09.08.2021.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 24.07.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 0001-207-К-Y03-05201-2021 (50-ТДР_РЭН_4-09.2021) от 22.07.2021.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 0001-207-К-Y03-05201-2021 (50-ТДР_РЭН_4-09.2021) от 22.07.2021.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 02.07.2021
- Документация о закупке.zip 12.55 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Извещение 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса