Тендер: текущий ремонт спортивной школы
Начальная цена
13 071 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- doc01093820200804091838
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол сопоставления и оценки
- 06.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009326556-03 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009326556-02 8 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009326556-01 8 КБ
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол сопоставления и оценки
- 04.08.2020
- doc01093820200804091838
- 31.07.2020
- Докумнетация в работу
- Извещение
- Приложение № 6 ТЗ
- Проект договора (3)
- СМЕТА 155 13 млн.
- Ф6 МАТЕРИАЛ 155
- 16.07.2020
- Докумнетация в работу 589 КБ
- Извещение
- Приложение № 6 ТЗ 143 КБ
- Проект договора (3) 32 КБ
- СМЕТА 155 13 млн. 74 КБ
- Ф6 МАТЕРИАЛ 155 41 КБ
- Извещение к тендеру #32009326556 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса