Тендер: Задвижки стальные литые клиновые с выдвижным шпинделем фланцевые 30с41нж (ЗКЛ2-16) ? 50 мм, ? 80 мм, ? 100мм, ? 200мм по ГОСТ 5762-2002, ГОСТ 12. 2. 063-2015 с комплектами фланцев по ГОСТ 33259 и крепеж
Начальная цена
921 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- протокол вскрытия конвертов №32110159837-01 6 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32110159837-02 6 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок №32110159837-03 6 КБ
- 26.04.2021
- протокол вскрытия конвертов 622 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок 736 КБ
- протокол рассмотрения заявок 675 КБ
- 05.04.2021
- Извещение 1.31 МБ
- документация конкурсная 129 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса