Тендер: изготовление и поставка авиационно-технического имущества
Начальная цена
17 338 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110011081-01 5 КБ
- 16.03.2021
- 2021-03-16_15-11-06_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 91 КБ
- Протокол 2300-2021-00072_1 заявка.pdf 256 КБ
- 19.02.2021
- 02. Техническое задание к закупке.doc 64 КБ
- Контракт ..docx 125 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 242 КБ
- Извещение к тендеру #32110011081 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса