Тендер: разработка и внедрение тренажера виртуальной реальности с целью подготовки персонала к производству технического обслуживания и ремонта электротехнического оборудования
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.08.2021 16:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110523310
Документация
- 03.11.2021
- Протокол подведения итогов № 32110523310 от 15.09.2021 г..pdf 321 КБ
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов № 32110523310 от 09.09.2021 г..pdf 326 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32110523310 от 09.09.2021 г..pdf 273 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32110523310 от 24.08.2021 г..pdf 266 КБ
- Документацяи о проведении запроса предложений в электронной форме в ред. от 23.08.2021 г..7z 518 КБ
- 20.08.2021
- Документацяи о проведении запроса предложений в электронной форме от 20.08.2021.zip 475 КБ
- 02.08.2021
- Документацяи о проведении запроса предложений в электронной форме.7z 302 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса