Тендер: Поставка теплосантехнического оборудования и запасных частей
Начальная цена
11 444 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район, п. Пангоды; г. Вологда; г. Ухта; г.Новый Уренгой
,
Завершён
03.08.2021 00:00
Документация
- 24.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110483629-01 6 КБ
- 23.08.2021
- 54890_Протокол.docx 17 КБ
- 54890_Протокол.pdf 217 КБ
- 12.08.2021
- Перенос итогов_на_18.08.2021.docx 12 КБ
- 02.08.2021
- 54890_ответ.docx 13 КБ
- 28.07.2021
- Продление вскр 03.08.2021.docx 13 КБ
- 19.07.2021
- 54890_Документация МИ.zip 2.52 МБ
- Извещение к тендеру #32110483629 (Печатная форма) 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса