Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
1 119 717 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол №433 от 25.12.2020г.zip
- 23.12.2020
- 32009773521 Протокол рассмотрен.docx 11 КБ
- 16.12.2020
- перечень внесенных изменений2.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 25 КБ
- Документация о закупке.zip 2.56 МБ
- Изменения от 16.12.2020 19 КБ
- 15.12.2020
- перечень внесенных изменений1.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 25 КБ
- Документация о закупке.zip 2.56 МБ
- Изменения от 15.12.2020 19 КБ
- 08.12.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса