Тендер: Поставка фильтров
Начальная цена
9 834 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область, г. Краснодар, г. Казань, г. Сургут, г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Грозный, г. Уфа, г. Волгоград, г. Махачкала
,
Завершён
30.08.2021 00:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110535426-01 5 КБ
- 17.09.2021
- 62563_Протокол.docx 17 КБ
- 62563_Протокол.pdf 208 КБ
- 23.08.2021
- Продление вскр_30.08.2021.docx 13 КБ
- 17.08.2021
- Продление вскр_23.08.2021.docx 13 КБ
- 11.08.2021
- 62563.docx 14 КБ
- 06.08.2021
- 62563_Документация КО ЕР.zip 1.51 МБ
- Извещение к тендеру #32110535426 (Печатная форма) 105 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса