Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110103172
Документация
- 09.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110103172-02 6 КБ
- 08.04.2021
- 2021-04-08_14-15-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 89 КБ
- Протокол №768-02.pdf 1.63 МБ
- 07.04.2021
- Протокол №768-01.pdf 1.45 МБ
- 2021-04-06_13-46-11_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 71 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110103172-01 6 КБ
- 19.03.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 211 КБ
- Проект договора ПМ.docx 84 КБ
- Требования к продукции.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110103172 (Печатная форма) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса