Тендер: Проведение расчетов
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110507205
Документация
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме.html 19 КБ
- 28.07.2021
- 32110507205 28 КБ
- OpenCompetition13800025.pdf 128 КБ
- Расчет начальной_макс_цены 80млн.xlsx 11 КБ
- РасчетНМЦК_протокол_обоснован_Аналитич справка80млн.pdf 2.4 МБ
- Техническое_задание_15006363-1.pdf 97 КБ
- Проект_контракта_15006363-1.pdf 107 КБ
- Критерии_Эквайринг.docx 35 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15006363-1.pdf 54 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса