Тендер: Поставка латунной трубы
Начальная цена
284 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009084660-01
- 2020-04-27_12-26-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №681-01
- 01.05.2020
- 2020-04-27_12-26-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009084660-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №681-01
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009084660-01
- 2020-04-27_12-26-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №681-01
- 22.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_латунная труба
- Проект договора
- Требования к продукции
- 16.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_латунная труба
- Проект договора
- Требования к продукции
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса