Тендер: Поставка лесоматериала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 07.06.2020
- Протокол 32009176347
- Протокол рассмотрения заявок
- 05.06.2020
- Протокол 32009176347
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.05.2020
- договор 4.88 МБ
- ПОВТОРНО ОЗК пиломатериал макс.цена 1 млн. руб 100куб. м 59 КБ
- техзадание. 14 КБ
- ТЗ повторно 397 КБ
- Форма050_ЗК 301 КБ
- 25.05.2020
- ПОВТОРНО ОЗК пиломатериал макс.цена 1 млн. руб 100куб. м 59 КБ
- ТЗ повторно 397 КБ
- Форма050_ЗК 301 КБ
- договор 4.88 МБ
- техзадание. 14 КБ
- Извещение к тендеру #32009176347 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса