Тендер: Оказание услуг по стирке продукции бельевого и хозяйственного назначения для отряда № 101 МУВО
Начальная цена
66 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Итоговый протокол №32008959027-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008959027-01
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008959027-01
- Итоговый протокол №32008959027-02
- Протокол по подведению итогов.docx
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Итоговый протокол №32008959027-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008959027-01
- 11.03.2020
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения
- Том 2 Техническая часть
- Часть 3 Том 1 Проект договора
- 05.03.2020
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 167 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения
- Том 2 Техническая часть
- Часть 3 Том 1 Проект договора 193 КБ
- Извещение к тендеру #32008959027 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса