Тендер: Поставка форменной одежды летней
Начальная цена
1 656 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008881257-01
- Итоговый протокол №32008881257-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008881257-02
- протокол 12-19-20-1.pdf
- протокол 12-19-20-2.pdf
- протокол 12-19-20-3.pdf
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008881257-01
- протокол 12-19-20-1.pdf
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008881257-01
- протокол 12-19-20-1.pdf
- 26.02.2020
- Закупочная документация 12 19 20.docx
- Информационная карта 12-19-20.doc
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание.docx
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
- Форма заявки 12 19 20 Часть1.docx
- Форма заявки 12 19 20 Часть2.docx
- Форма заявки 12 19 20 Часть3.docx
- 14.02.2020
- Закупочная документация 12 19 20.docx 51 КБ
- Информационная карта 12-19-20.doc
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание.docx
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 52 КБ
- Форма заявки 12 19 20 Часть1.docx
- Форма заявки 12 19 20 Часть2.docx
- Форма заявки 12 19 20 Часть3.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32008881257 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса