Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом на земельном участке с кадастровым номером 18:26:050084:1888
Начальная цена
1 030 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952054-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952054-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952054-01
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.03.2020
- Документация № 47 для ЗП Ижводоканал.docx
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс перемычка.xls
- Локальный сметный расчет вс.xls
- Рабочий проект.pdf
- 04.03.2020
- Документация № 47 для ЗП Ижводоканал.docx 86 КБ
- Локальный сметный расчет во.doc 159 КБ
- Локальный сметный расчет вс перемычка.xls 102 КБ
- Локальный сметный расчет вс.xls 100 КБ
- Рабочий проект.pdf 29.7 МБ
- Извещение к тендеру #32008952054 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса