Тендер: Строительство объекта № 67-2020 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:140904:67
Начальная цена
255 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110096222
Документация
- 06.04.2021
- Протокол № К-51-03-2021-03 к извещение № К-51-03-2021.PDF 843 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 18.03.2021
- Локально сметный расчет.xlsx 38 КБ
- Извещение №К-51-03-2021.docx 97 КБ
- Проект.pdf 9.2 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса