Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Услуги связи
Начальная цена
14 111 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- 328902_итоговый_протокол.pdf 597 КБ
- 05.03.2020
- Техническое задание № 328 902.rar 382 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 902 ЛОТ № 1.pdf 497 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 902.docx 25 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 902.docx 188 КБ
- Извещение 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса