Тендер: Поставка решетки MEVA Rotoscreen RS 29-130-6 / Поставка решетки MEVA Rotoscreen RS 29-130-6
Начальная цена
13 089 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1928105 (лот 1) от 18.12.2020 735 КБ
- 20.12.2020
- Протокол проведения аукциона 1928105 (лот 1) от 18.12.2020 18 КБ
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1928105 (лот 1) от 14.12.2020 76 КБ
- 27.11.2020
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ).doc
- Часть II Расчет НМЦД решетка мева.xls
- Часть III описания предмета закупки.docx
- Часть IV Проект договора.docx
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc
- Документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
654 467,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса