Тендер: Поставка каменного угля марки ДПКО
Начальная цена
8 940 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
09.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110517343
Документация
- 09.08.2021
- Протокол подведения итогов №2132499 (лот 1) от 09.08.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2132499 (лот 1) от 09.08.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2132499 (лот 1) от 09.08.2021 6 КБ
- 30.07.2021
- Т_Документация.docx 1.54 МБ
- Извещение.pdf 2.33 МБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса