Тендер: Поставка периферийных устройств
Начальная цена
140 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110338284
Документация
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2081677 (лот 1) от 08.06.2021 6 КБ
- 31.05.2021
- IV. Проект Договора.docx 49 КБ
- I Положение о закупке от 30.04.2021.docx 135 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 84 КБ
- III. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- II. Обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса