Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 07.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110184788-02 6 КБ
- 06.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 17 КБ
- Протокол № 32110184788-02 от 04.05.2021г. Подведение итогов. Аудит 90 КБ
- 01.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110184788-01 6 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол № 32110184788-01 от 29.04.2021г. Рассмотрение заявок. Аудит.docx 771 КБ
- 13.04.2021
- ДоЗ Аудит 2021 272 КБ
- Приложение №1. Проект договора 308 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110184788 (Печатная форма) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса