Тендер: оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Управление производственно-технологической комплектации»
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- протокол 2
- протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603428705-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603428705-03
- 07.04.2016
- doc00245720160407131236
- Протокол вскрытия конвертов №31603428705-01
- 17.03.2016
- doc00193420160315141036
- Конкурсная документация (корректировка)
- Извещение к тендеру #3530446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса