Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (хлорных таблеток) и индикаторных полосок на IVквартал 2020 года
Начальная цена
725 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009416937-02 9 КБ
- 11.09.2020
- протокол 32009416937
- протокол 32009416937
- Протокол подведения итогов
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009416937-01 9 КБ
- 07.09.2020
- протокол 32009416937 618 КБ
- протокол 32009416937 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 18 КБ
- 04.09.2020
- изменения.docx
- Разъяснения
- ЭА АУ рз-2020-08-234 с изм от 21.08.2020.doc
- ЭА АУ рз-2020-08-234.doc
- 31.08.2020
- изменения.docx 15 КБ
- ЭА АУ рз-2020-08-234 с изм от 21.08.2020.doc 395 КБ
- 22.08.2020
- Разъяснения
- 20.08.2020
- ЭА АУ рз-2020-08-234.doc 394 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса