Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского обследования – электроэнцефалографии головного мозга при прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками
Начальная цена
51 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110197873
Документация
- 12.05.2021
- Протокол проведения аукциона 2039912 (лот 1) от 12.05.2021 590 КБ
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2039912 (лот 1) от 11.05.2021 882 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона №2039912 (лот 1) от 11.05.2021 650 КБ
- 29.04.2021
- Изменения от 29.04.2021 5 КБ
- Документация ЭЭГ с изменением.docx 1.03 МБ
- 15.04.2021
- Документация ЭЭГ.docx 1.19 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса