Тендер: Поставка цельнолитых шин для автовышки Genie
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008879498-01
- Протокол рассмотрения заявок (цельнолитые шины для Genie).docx
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008879498-01
- Итоговый протокол №32008879498-02
- Протокол подведения итогов (цельнолитые шины для подъёмника Genie).pdf
- Протокол рассмотрения заявок (цельнолитые шины для Genie).docx
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008879498-01
- Протокол рассмотрения заявок (цельнолитые шины для Genie).docx
- 14.02.2020
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- Документация (цельнолитые шины для Genie) 86 КБ
- Форма №6. Ценовое предложение. Цельнолитые шины для Genie 17 КБ
- Извещение к тендеру #32008879498 (Печатная форма)
- ВСК_ДОГОВОР ПОСТАВКИ СЗЧ_ТИПОВОЙ
- Документация (цельнолитые шины для Genie)
- Форма №6. Ценовое предложение. Цельнолитые шины для Genie
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса