Тендер: Поставка трубного металлопроката для капитального ремонта и реконструкции участков теплосети Узловского района теплоснабжения
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009255346
Документация
- 08.10.2020
- Протокол №80 ООО РГК-Тула
- 15.09.2020
- Протокол №80 ООО РГК-Тула
- 21.08.2020
- Запрос предложений в бумажной форме ( конкурентный с 01.01.2019) №32009255346-01 4 КБ
- Протокол №80 ООО РГК-Тула
- 11.08.2020
- Договор поставки
- Договор поставки
- Документация о запросе предложений 46 РГК-Тула ТРУБА
- Документация о запросе предложений 46 РГК-Тула ТРУБА
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №46 РГК-Тула Труба
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №46 РГК-Тула Труба
- Техзадание тендер 45
- Техзадание тендер 45
- 06.07.2020
- Договор поставки
- Документация о запросе предложений 46 РГК-Тула ТРУБА
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №46 РГК-Тула Труба
- Техзадание тендер 45
- 19.06.2020
- Договор поставки
- Документация о запросе предложений 46 РГК-Тула ТРУБА
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №46 РГК-Тула Труба
- Техзадание тендер 45
- Извещение к тендеру #32009255346 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса