Тендер: Поставка спортивного оборудования: уличные тренажёры
Начальная цена
382 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009357085
Документация
- 14.08.2020
- протокол 32009357085
- протокол 32009357085
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 08.08.2020
- протокол 32009357085
- протокол 32009357085
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 07.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009357085-01 5 КБ
- 06.08.2020
- протокол 32009357085
- протокол 32009357085
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 31.07.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса