Тендер: Приобретение влажных салфеток антисептических, стерильных, спиртовых
Начальная цена
190 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 23.11.2020
- 32009655879 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32009655879 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 14 КБ
- Итоговый протокол АО АК ПАЛ.docx
- 13.11.2020
- 1. Документация ЗК.doc 309 КБ
- проект договора салфетки.docx 23 КБ
- 09.11.2020
- 1. Документация ЗК.doc 309 КБ
- проект договора салфетки.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32009655879 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса