Тендер: Y03-04476-2021 08-ТСИБ/РЭН/4-05. 2021 ТО ТАВР на объектах
Начальная цена
6 311 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стрежевой; Тобольский район, поселок Сетово; Нефтеюганский район, поселок Салым; Нижнетавдинский район, деревня Сосновка; поселок Торгили
,
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- 0001-207-К-Y03-04476-2021+08-ТСИБРЭН4-05.2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+16.07.2021.docx.pdf 37 КБ
- 0001-207-К-Y03-04476-2021 08-ТСИБРЭН4-05.2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 16.07.2021.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 13.07.2021
- 0001-207-К-Y03-04476-2021+08-ТСИБРЭН4-05.2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+09.07.2021.docx.pdf 35 КБ
- 0001-207-К-Y03-04476-2021 08-ТСИБРЭН4-05.2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.07.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 02.07.2021
- 0001-207-К-Y03-04476-2021 08-ТСИБРЭН4-05.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.06.2021.pdf 31 КБ
- 0001-207-К-Y03-04476-2021 08-ТСИБРЭН4-05.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.06.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 16.06.2021
- Изменения от 16.06.2021 112 КБ
- 27.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Документация о закупке.zip 2.14 МБ
- Извещение 109 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса