Тендер: право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (Оксихлорид алюминия марка А ТУ 2152-001-59254368-2013)
Начальная цена
2 601 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул; Новосибирск
,
Завершён
29.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110727414
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110727414-02 4 КБ
- 26.11.2021
- Протокол итоги ЗК№212 от 25.11.21 (№00073-2022-ГО) 669 КБ
- 17.11.2021
- протокол о проведении процедуры регулирования цены (переторжки)/pID117550pID/ №32110727414-01 4 КБ
- 16.11.2021
- Протокол переторжка ЗК№204 от 15.11.21 (№00073-2022-ГО) 776 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.10.2021
- Протокол внесен.изм ЗК№190 от 22.10.21 (№00073-2022-ГО) 462 КБ
- изм.ЗД и Извещение закупка №00073-2022-ГО 253 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 14.10.2021
- ЗД и Извещение закупка №00073-2022-ГО 253 КБ
- Протокол инициация ЗК№178 от 05.10.21 (№00073-2022-ГО) 450 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса