Тендер: Выбор исполнителя работ по капитальному ремонту: системы отопления АБК1 (здание склада Литер В, 2х этажное здание РММ (Литер Д)) и котельная
Начальная цена
1 483 978 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110426758-01 5 КБ
- 13.07.2021
- Итоговый_протокол.pdf 342 КБ
- 29.06.2021
- Документация.docx 177 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.xlsx 14 КБ
- Приложение_1_к_документации___проект_договора.zip 954 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___техническое_задание.zip 3.12 МБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 72 КБ
- Извещение к тендеру #32110426758 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса