Тендер: Поставка станка гидроабразивной резки с комплектующими
Начальная цена
21 574 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Извещение
- Ответ_на_запрос_17072020.pdf
- Документация_ЭА_СМП_СГАР.zip
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf
- Предписание УФАС
- Решение УФАС
- 21.07.2020
- 5_Ответ.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Документация_ЭА_СМП_СГАР.zip
- Извещение
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf
- Ответ_на_запрос_17072020.pdf
- Предписание УФАС
- Протокол 4
- Протокол 5
- Протокол_3.pdf
- Протокол_3.pdf
- Решение УФАС
- 19.07.2020
- Документация_ЭА_СМП_СГАР.zip
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf
- Предписание УФАС
- Решение УФАС
- 18.07.2020
- Ответ_на_запрос_17072020.pdf
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009094107
- Извещение
- 07.07.2020
- Итоговый протокол № 3 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 3 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений № 3 КБ
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- Входящее_письмо_№_Вх_-_2020_1623_от_29.06.2020_от_Калининградское_УФАС_Предписан.pdf
- 08.06.2020
- Протокол 5
- 05.06.2020
- Протокол_3.pdf
- Протокол 4
- Протокол_3.pdf
- 26.05.2020
- 5_Ответ.pdf
- 21.05.2020
- Документация_ЭА_СГАР_ред_28042020.zip
- Извещение_о_всенении_изменений.doc
- 4_Ответ.pdf
- 20.05.2020
- 3_Ответ.pdf
- 19.05.2020
- 2_Ответ.pdf
- 1_Ответ.pdf
- 14.05.2020
- Happened_32009094107.rtf
- 13.05.2020
- 1_Ответ.pdf
- 2_Ответ.pdf
- 3_Ответ.pdf
- 4_Ответ.pdf
- Документация_ЭА_гидроабразиный_станок.zip
- Документация_ЭА_СГАР_ред_28042020.zip
- Извещение_о_всенении_изменений.doc
- Протокол_1.pdf
- 07.05.2020
- 5_Ответ.pdf
- 01.05.2020
- 4_Ответ.pdf
- 30.04.2020
- Документация_ЭА_СГАР_ред_28042020.zip
- Извещение_о_всенении_изменений.doc
- 29.04.2020
- 3_Ответ.pdf
- 24.04.2020
- 1_Ответ.pdf
- 2_Ответ.pdf
- 20.04.2020
- Документация_ЭА_гидроабразиный_станок.zip
- Извещение к тендеру #32009094107 (Печатная форма)
Показать все документы (+55)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса