Тендер: Поставка проволоки, прутков стальных, лент стальных
Начальная цена
2 151 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- 32009161651-1 прутки.doc
- 32009161651-2 прутки.doc
- 31.05.2020
- 32009161651-1 прутки.doc
- 32009161651-2 прутки.doc
- 22.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор ТМЦ
- 19.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть 1.31 МБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ 108 КБ
- Извещение к тендеру #32009161651 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса