Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
178 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009483824-02 6 КБ
- 06.10.2020
- Протокол 01 139 КБ
- Протокол 02 338 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол 03 419 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009483824-01 6 КБ
- 16.09.2020
- Проект договора аудит 0507-2020-00009.docx 36 КБ
- Техническое задание 0507-2020-00009.docx 37 КБ
- Форма003_Конкурс.docx
- 10.09.2020
- Проект договора аудит 0507-2020-00009.docx 36 КБ
- Техническое задание 0507-2020-00009.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32009483824 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса