Тендер: Поставка мини-мельницы
Начальная цена
647 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110028143
Документация
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- Протокол - 0 участников.pdf 131 КБ
- 26.02.2021
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке.doc 610 КБ
- Электронный_документ_Извещение.pdf 465 КБ
- Электронный_документ_ЗД Поставка мини-мельницы ЗК МСП.pdf 1.13 МБ
- Извещение 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса